Tous les articles

Oct 15, 2019

ПОСТОЯННОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО

Le Mag Environnement

В течение многих лет THG Paris активно использует экологический подход, который является частью процесса устойчивого развития.

Все наши инвестиции направлены на снижение нашего воздействия на окружающую среду. Это отражено, например, во внедрении системы рециркуляции воды для наших очистных сооружений, которые работают без выбросов загрязняющих веществ. Наши новые здания оснащены инновационными методами снижения энергопотребления (в соответствии с RT2005) или даже положительным производством энергии с установкой фотоэлектрической установки площадью более 1800 м2.

Постоянная инициатива по сокращению отходов, в которую инвестируют наши сотрудники, позволяет нам перерабатывать большинство наших металлов, картона, бумаги и пластмасс.

Вода повсюду вокруг нас, это часть нашей жизни. Каждый день мы используем это, чтобы вымыть, выпить ... Мы должны сделать все возможное, чтобы защитить и сохранить это. Экономия воды в доме - это экологический жест, который является обязанностью каждого.

THG Paris понимает это и может поставлять все смесители, соответствующие ECOLABEL, со средней скоростью потока смесителей и насадок для душа, за исключением смесителей для ванны, которые не будут превышать 8 л / мин.

We use cookies to improve your experience on our site and to show you relevant advertising. To find out more, read our updated privacy policy. More information.